Collier diamant/rubis - or jaune 585 - 14 ct -... Lot 456
résultat :
Collier diamant/rubis - or jaune 585 - 14 ct - estampillé, partie centrale en forme de V, entrelacée, ornementation de fleurs avec 3 rubis facettés et petits diamants, fermoir marqué 0,02ct, partie centrale sur chaîne Herringbone, fermoir mousqueton, or jaune 585 - 14 ct - estampillé, traces d'usure minimales, Lca.43cm, Gca.11,06g