Lot n° 466

résultat :

Diamant/Saphir - Bague femme - Or jaune 585 estampillé, Bague ruban en léger dégradé, sertie de rubans de saphirs et de diamants en alternance, pierres en partie légèrement émoussées, RW56, Gca.2,42g