Lot n° 476

résultat :

Diamant/Tourmaline - Bague femme - Or jaune 750 testé, tête de bague opulente, ajourée, sertie d'une tourmaline ronde facettée et de diamants taille 8/8, traces d'usure minimes, RW53, Gca.6,54g