Grenat - Pendentif - or jaune 585 estampillé,... Lot 520
résultat :
Grenat - Pendentif - or jaune 585 estampillé, montures rondes, articulées les unes aux autres, richement serties de grenats de Bohème en forme de bronze sanguin, fermoir à clip, le dos du pendentif présente des traces de soudure, Lca.5,8cm, Gca.12,20g