Lot n° 531

résultat :

Grenat - Collier - or jaune 375, partie centrale ronde, travaillée en gradins, sertie de grenats facettés, sur une chaîne composée de maillons stylisés en forme de fleurs, sertis de grenats facettés, avec une petite chaîne de rallonge fixe, fermoir en carbine, pierres en partie un peu abîmées, Lca.48,5cm, Gca.20,18g