Lot n° 532

résultat :

Grenat - Collier - or jaune 333 estampillé, pendentif mobile, non amovible, en forme de fleur, étagé et serti de grenats de Bohème facettés, sur chaîne composée de fines et délicates boules de grenat, fermoir anneau à ressort, argent 925 estampillé, doré, Lca.41,5cm, Gges.ca.7,58g