Lot n° 574

résultat :

Chaîne en corail - composée de boules de corail, disposées en rang, fermoir mousqueton, or jaune 333 estampillé, partiellement fissuré dans les coraux, traces d'usure, Lca.52cm, L'envoi dans les pays non-membres de l'UE n'est malheureusement pas possible pour cet article.