Clips d'oreilles - or jaune 585 estampillé, bandes... Lot 582
résultat :
Clips d'oreilles - or jaune 585 estampillé, bandes incurvées en forme d'escargot, dans un travail d'ajourage en éventail, avec décor de boules rapporté, traces d'usure partielles, Lca.2,3cm, Gges.ca.5,54g