Lot n° 589

résultat :

Boucles d'oreilles - argent 925, cœurs en plastique, ajourés, avec émail rouge et bleu, sur des brisures à clapet, celles-ci partiellement tordues, traces d'usure, Lca.2,6cm, Gges.ca.13,06g avec 1 pendentif, petite couronne en forme de cœur, argent 925 estampillé, doré, Lca.0,7cm, Gca.0,16g