Boucles d'oreilles - émail - métal, bouchons en... Lot 593
résultat :
Boucles d'oreilles - émail - métal, bouchons en forme de barre avec fleur et feuillage appliqués, chaque fleur est munie d'une pierre précieuse incolore, feuillage émaillé polychrome, avec fixations à clip, Lca.2cm, Gges.ca.2,64g