Boucles d'oreilles - opale - or rose 585, poinçonnées,... Lot 596
résultat :
Boucles d'oreilles - opale - or rose 585, poinçonnées, montures à griffes en forme de fleur, chacune avec un cabochon opale rond, sur des brisures à clapet, traces d'usure, opales en partie un peu abîmées, Lca.1,5cm, Gges.ca.2,12g