Lot n° 612

résultat :

Bracelet de perles de culture - 3 rangs, en perles de culture blanches joliment lustrées, nœud unique, articulé sur 2 barrettes, fermoir décoratif ovale, or jaune 585 estampillé, décoré de rubans de diamants, ajouré, huit de sécurité, traces partielles d'usure, Lca.17cm