Lot n° 619

résultat :

Perles de culture - Bague dame - Or jaune 585 - 14 carats - estampillée, tête de bague sertie d'une perle de culture de Tahiti, celle-ci est fixée par un perçage et une tige supplémentaire, traces d'usure partielles, RW51, Gca.6,04g