Lot n° 625

résultat :

Collier de perles de culture - composé de perles de culture crème joliment lustrées, Dca.6,26-6,92mm, nœud unique, or jaune/or blanc 585 estampillé, fermoir décoratif ajouré en forme de fleur serti d'une perle de culture, Lca.42cm