Set de perles de culture - 2 pièces, chaîne et... Lot 635
résultat :
Set de perles de culture - 2 pièces, chaîne et bracelet flexible, en perles de culture amorphes dans des tons pastels légers, partiellement pourvu de petites boules dorées comme accent, chaîne pourvue d'un fermoir à mousqueton, or jaune 585 estampillé, caoutchouc du bracelet usé, L chaîne env.44cm, les deux bijoux : Traces d'usure