Lot n° 684

résultat :

Lot de bijoux - nombreux, colliers, boucles d'oreilles, bagues pour femmes, montres-bracelets pour femmes, 1 d'entre eux : zome, 1 hochet pour enfant transformé en pendentif, argent, etc., en partie argent estampillé, en partie corail, en partie serti de pierres précieuses, en partie endommagé, en partie incomplet, dans boîte à bijoux bleue marquée "Design Philipp".