Bijoux en argent - 8 pcs, tous en argent estampillé,... Lot 690
résultat :
Bijoux en argent - 8 pcs, tous en argent estampillé, pendentifs, chaînes, bracelets et broches, en partie en filigrane d'argent, 1 pendentif - papillon - émaillé, traces d'utilisation, Lca.1,9-40,5cm, Gges.ca.28,40g