Lot n° 704

résultat :

Bijoux en argent - 8 pièces, argent estampillé ou poinçonné, bijoux folkloriques, broches et pendentifs, partiellement sertis de grenats, partiellement avec des grenats, traces d'usure, partiellement complétés, partiellement endommagés, Gges.ca.45,64g