Lot n° 997

résultat :

Coffret - 20e siècle, 10 pièces, 4 coupes, 2 chandeliers, 1 flamme, 2 cendriers, 1 boîte à couvercle, 1 objet décoratif 'poisson', différentes formes, tailles et décors, verre incolore, jaune et polychrome, 1x verre uranium vert, en partie taillé à facettes, en partie polychromé, 3x bicolore en technique 'Sommerso', chips, fines rayures, traces d'âge, hca. 2,7 - 18,5 cm