Lot n° 1221

résultat :

Suchánek, Vladimír - 1933 - 2021, artiste philatéliste et graphiste tchèque : "Pierot" (ou aussi "Arlequin"), lithographie en couleur ; sous la représentation, numérotée 64/100 à la main au crayon et signée ; env. 28 x 22,5cm, passe-partout, cadre derrière verre (traces d'âge minimes, non ouvert, env. 46,5 x 40,5cm)