Heyduck, Brigitta - o.T., Stadtansicht v. Nürnberg,... Lot 1249
résultat :
Heyduck, Brigitta - o.T., Stadtansicht v. Nürnberg, lithographie en couleur, à gauche en dessous de la représentation, inscription manuscrite au crayon "E.A.". (epreuve d'artiste) / "Litho", à droite un. sign. et dat. 1974, env. 37,5 x 46cm, passep., RhG (traces d'âge, non ouvert, env. 56 x 71cm)