Lot n° 1391

résultat :

Modèle en bois - 19e siècle, sculpté des deux côtés, modèle de cuisson, soldat à cheval et divers motifs, en partie humoristiques : animaux jouant de la musique et autres, fissure de tension, traces d'âge et d'utilisation, env. 24 x 15,5 cm