Modèles - 19e/20e siècle, collection de différents... Lot 1407
résultat :
Modèles - 19e/20e siècle, collection de différents modèles en bois pour Springerle, beurre et autres, 13 pièces, dont 1 rouleau de modèle, 2 modèles de beurre, 9 sculptés d'un côté, 1 grand sculpté des deux côtés, traces d'âge, L rouleau env. 43 cm, L grand modèle env. 49 cm