Lot n° 1432

résultat :

Chapelet - boules en métal argenté, deux pendentifs argent 800 poinçonnés, croix et ovale avec décor émaillé, ange avec arbre de Noël, dans boîte en fer blanc, chapelet déchiré, boîte cabossée, traces d'âge