Art chinois Potiche en porcelaine émaillée polychrome... Lot 15
résultat :
Estimation :
Art chinois Potiche en porcelaine émaillée polychrome peinte d'un décor représentant un phénix parmi des arbres et des fleurs.Chine 20ème siècle. . Cm 34x27.