Art chinois Statue en porcelaine de Bouddha rieur.... Lot 21
résultat :
Estimation :
Art chinois Statue en porcelaine de Bouddha rieur. Chine, 20e siècle. Cm 25.50x25.50. Modélisé dans la pose classique assise, portant une robe drapée peinte en émaux polychromes.