Art chinois Paire de pots à gingembre en porcelaine... Lot 29
résultat :
Estimation :
Art chinois Paire de pots à gingembre en porcelaine décorés d'émaux polychromes, le corps central peint d'oiseaux parmi les fleurs. Chine, 20e siècle. Cm 24x20. Couvercles en bois.