Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Art chinois Grand bol évasé en porcelaine peint avec une glaçure en forme d'œuf de merle.Chine, 20ème siècle. . Cm 10.50x22. Intérieur turquoise et bord doré. Poinçon " shi yan zhai ".