Art chinois Belle tabatière en argent et pierres... Lot 88
résultat :
Estimation :
Art chinois Belle tabatière en argent et pierres semi-précieuses. Chine, 19e siècle. Dimensions : 22 x 15 cm. Au centre du corps, un jade finement sculpté est entouré d'un cadre en relief orné de coraux et de turquoises.