Lot n° 129

résultat :
Estimation :

Art japonais Paire de vases en bronze Japon, XIXe siècle . . Cm 52.50. Fonte de bronze à patine brune, décorée d'éléments végétaux. Double anse en forme d'éléphant. Base amovible.