Art indien Lot de trois objets : seringue de fête... Lot 176
résultat :
Estimation :
Art indien Lot de trois objets : seringue de fête sacrée, récipient rituel et porte-stylo. Inde, 19e siècle. . . Cm 32x8. La taille indiquée se réfère à l'objet le plus grand.Provenance : Collection Berger.