Art indien Groupe de onze boîtes à prières cylindriques.... Lot 187
résultat :
Estimation :
Art indien Groupe de onze boîtes à prières cylindriques. Inde, 19e siècle. . . Cm 19.50x6. La taille indiquée se réfère à l'objet le plus grand.Provenance : Collection Berger.