Art indien Groupe de quatre bronzes folkloriques... Lot 192
résultat :
Estimation :
Art indien Groupe de quatre bronzes folkloriques de l'Inde centrale, 19e siècle . . Cm 10.50x8.50. Comprend. 3 Khandoba à cheval et un moulage représentant deux personnages. Provenance : Collection Berger.