Art indien Deux plaques Virabhadra en alliage... Lot 217
résultat :
Estimation :
Art indien Deux plaques Virabhadra en alliage de cuivre. Inde du Sud, 18e-19e siècle. . . Cm 24x14. La taille indiquée se réfère à la plus grande plaque, l'autre mesure : 18x12cm.Provenance : Collection Berger.