Lot n° 227

résultat :
Estimation :

Art indien Petite figurine en bronze représentant Balakrishna, Inde du Sud, 18e-19e siècle. . Cm 8x5. Balakrishna dansant avec une boule de beurre dans la main sur un piédestal.Provenance : Collection Berger.