Lot comprenant une pièce de dix francs en argent... Lot 109
résultat :
Estimation :
Lot comprenant une pièce de dix francs en argent 900 millièmes Hercule 1965 (Gad.813) et neuf pièces de cinquante francs en argent 900 millièmes Hercule, années variées. Etats TTB+ à Superbe.
Poids total : 295 g environ.