Lot n° 216

résultat :
Estimation :

UGO NESPOLO (1941) Ugo Nespolo et Severino Gazzelloni 1977 Catalogue à feuillets mobiles sous étui, ex. 257/500, signé par Nespolo et Gazzelloni et numéroté à l'intérieur, contenant une sérigraphie, ex. 54/100, signée au crayon par Gazzelloni et numérotée en bas à gauche 30 x 30 cm Édition Pre-Art Sans nombre de pages Défauts