UGO NESPOLO
(1941)
Ugo Nespolo et Severino Gazzelloni
1977
Catalogue... Lot 216
résultat :
Estimation :
UGO NESPOLO
(1941)
1977
Catalogue à feuillets mobiles sous étui, ex. 257/500, signé par Nespolo et Gazzelloni et numéroté à l'intérieur, contenant une sérigraphie, ex. 54/100, signée au crayon par Gazzelloni et numérotée en bas à gauche
30 x 30 cm
Édition Pre-Art
Sans nombre de pages
Défauts