LOT MULTIPLE
Lot de deux catalogues
Amedeo Modigliani... Lot 383
résultat :
Estimation :
LOT MULTIPLE
Lot de deux catalogues
Amedeo Modigliani - Elvira le modèle
2022
Catalogue illustré, ex.95/250, numéroté et signé à l'intérieur
24 x 17 cm
Éditeur Ernesto Paleani
Pages 94
Sans défauts
La Tate Gallery
1969
Catalogue illustré
21 x 21 cm
Édition du musée
Pages 208
Défauts