ARGENT ITALIEN DU 19e SIÈCLE Encrier en argent... Lot 73
résultat :
Estimation :
ARGENT ITALIEN DU 19e SIÈCLE Encrier en argent repoussé, base reposant sur quatre pieds à décor phytomorphe, bougeoir central surmonté d'une figure d'ange et flanqué d'un encrier et d'un dépoussiéreur à décor néoclassique. . Cm 16x25x15. Marques présentes. Poids : 0,458 kg.