PENDULE DE TABLE DE FABRICATION ANGLAISE DU 18e... Lot 86
résultat :
Estimation :
PENDULE DE TABLE DE FABRICATION ANGLAISE DU 18e SIÈCLE Boîtier en acajou et applications en bronze doré, cadran signé "William Owen London". . Cm 51.50x28x19.