XVIIIe SIÈCLE VÉNÉTISTE Artisanat noyer et racine... Lot 95
résultat :
Estimation :
XVIIIe SIÈCLE VÉNÉTISTE Artisanat noyer et racine de noyer, écritoire mural à panneaux, plateau mouluré avec tiroir sous le plateau en façade, côtés ondulés, pieds cambrés. . Cm 76x105x58.