FABRICATION DU 19e SIÈCLE Paire de commodes de... Lot 103
résultat :
Estimation :
FABRICATION DU 19e SIÈCLE Paire de commodes de style Empire lambrissées d'acajou, plateau rectangulaire, façade à trois tiroirs avec colonnes sur les montants, pieds cubes . Cm 87.50x120x58. Provenance : Collection privée, Bergame.