CARELLI GONSALVO (1818 - 1900) Attribué à. Vue... Lot 129
résultat :
Estimation :
CARELLI GONSALVO (1818 - 1900) Attribué à. Vue du port de Naples avec le Palazzo dell'Immacolatella en arrière-plan. Huile sur papier collé sur toile. Cm 45x66.50. Signée et datée 1849 en bas à gauche. Cadre présent