FABRICATION FRANÇAISE DU 19e -20e SIÈCLE Paire... Lot 175
résultat :
Estimation :
FABRICATION FRANÇAISE DU 19e -20e SIÈCLE Paire de grandes appliques murales à cinq lumières de style Louis XV en bronze doré, les bras en forme de pousses de plantes et le support mural en forme avec des motifs de feuilles. . Cm 83x46x22.