Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : les comédiens,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Christian BERARD (1902-1949)
Théâtre : les comédiens, 1965
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier affiche 63.5 x 48 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1965.
Excellent état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
Christian BERARD (1902-1949)
Theatre: the actors, 1965
Lithograph poster (Mourlot workshop)
Signed in the plate
On poster paper 63.5 x 48 cm
INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1965.
Excellent condition
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request