Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Marc Chagall: 25 livres... Lot 86
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Marc Chagall: 25 livres illustrés - Le cirque
Affiche originale d'époque
Affiche pour l'exposition de la galerie Patrick Cramer en 1982
Sur papier épais 66 x 46 cm
En excellent état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
Marc CHAGALL (1887 - 1985)
Marc Chagall: 25 illustrated books - The circus
Original vintage poster
Poster for the Patrick Cramer gallery exhibition in 1982
On thick paper 66 x 46 cm
In excellent condition
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request