Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nymphe au bord de... Lot 175
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nymphe au bord de l'eau, 1946
Gravure originale à l'eau-forte (Atelier Quesneville)
Signée dans la planche
Sur BFK Rives 32.5 x 25 cm
Edition limitée à 300 exemplaires (non numérotés)
Excellent état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
Pierre DUBREUIL (1891-1970)
Nymph at the water's edge, 1946
Original etching (Atelier Quesneville)
Signed in the plate
On BFK Rives 32.5 x 25 cm
Limited edition of 300 copies (unnumbered)
Excellent condition
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request