ERTE (Romain de TIROFF dit) (1892-1990)
L'Impératrice
Sérigraphie... Lot 195
résultat :
Estimation :
L'Impératrice
Sérigraphie originale rehausséeaux pochoirs
Signée au crayon
Justifiée Epreuve d'artiste
Numérotée /20
Sur vélin d'Arches 56.5 x 76 cm
Excellent état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
ERTE (Romain de TIROFF said) (1892-1990)
The Empress
Original screenprint enhanced with stencils
Signed in pencil
Justified Artist's proof
Numbered /20
On Arches vellum 56.5 x 76 cm
Excellent condition
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request