André MASSON (1896-1987)
La danse, 1968
Affiche... Lot 328
résultat :
Estimation :
André MASSON (1896-1987)
La danse, 1968
Affiche en lithographie (atelier Mourlot)
Non signée
Sur papier affiche 76.5 x 52 cm
INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris en 1968.
Excellent état
- De 6 à 10 lithographies : 24 € / 28 € / 40 €
- Oeuvres non expédiables en tube : sur devis
This description has been translated automatically:
André MASSON (1896-1987)
Dance, 1968
Lithograph poster (Mourlot workshop)
Unsigned
On poster paper 76.5 x 52 cm
INFORMATION: Poster created for an exhibition at the Galerie Lucie Weill in Paris in 1968.
Excellent condition
We can provide shipping service under demand
- For 6 to 10 lithographs : 24 € / 28 € / 40 €
- Products that can't be sent in a tube : price under request